Можно ли создать сайт на html, css, php,sql но без js?

Никита Смирнов Знаток (324), открыт 2 недели назад
Учу html, CSS, PHP, sql но js у меня не пошёл. Не получаеться его выучить. Могу ли я создать сайт только на вышеперечисленных языках?
9 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (8897) 2 недели назад
Да, можно без js
Никита СмирновЗнаток (324) 2 недели назад
А какие при этом минусы? Может сложнее сделать что либо?
 конечно можно
картинки jpg.png
ставить на сайте
виде плеер html5
также и аудио плеер
надписи всякие текстовые
Vladimir ChМыслитель (8897) 2 недели назад
Пропадут некоторые возможности работы без перезагрузки странцы. Но можно пользоваться готовыми наработками по js. Многие так и делают. А потом научишься.
- Знаток (335) 2 недели назад
да фейсбук как-то работает до сих пор. Но если ты хочешь работать на php то крайне не рекомендую работу сложно найти платят меньше Лучше поднатужся и выучи
Никита СмирновЗнаток (324) 2 недели назад
Я учу для себя, возможно в будующем буду продвигать сам свою работу:)
Miss-is Гуру (4557) 2 недели назад
Не. Посадят за дескридитацию армии РФ.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 2 недели назад
Да, можно, но интерактивность у сайта будет хуже
Александр Искусственный Интеллект (293712) 2 недели назад
php пошёл, но js не пошёл?
наверное на php всё готовое нашёл, а на js лень одолела...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249879) 2 недели назад
без javascript у тебя будут туповатые сайты или их, вообще, по современным меркам не будет. Вот пример, «простая» смена темы морды https://bulletproof-password.web.app/toggle-theme.html
И как ты это собрался делать (рестартить новую страницу)? И это еще не всё: в этом примере реализована верстка на веб-компонентах, модульность бывает удобной. Иначе, придется выделывать все эти трюки за счет бэкенда и погрязнуть в рестартах, лагах и тд...
PerfeCt Просветленный (45917) 2 недели назад
можно, но не нужно. знание javascript требуют от любого веб-разработчика, конечно, если ты хочешь работать за деньги, а не создавать сайты по фану для себя.
Лена Закунова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, можно создать сайт на HTML, CSS, PHP и SQL без использования JavaScript. У вас будет возможность создать динамические и интерактивные веб-страницы с помощью PHP для обработки данных на сервере и SQL для работы с базой данных. Если у вас нет опыта в использовании JavaScript, может быть лучше доверить создание сайта профессионалам, чтобы получить качественный и функциональный результат.