Кожаные юбки носят только шлюxи?

пак с холмов Ученик (96), открыт 2 недели назад
12 ответов
Максим Грачев Мастер (2192) 2 недели назад
Нет, еще и заряженные милфы
Александр Раймер Профи (674) 2 недели назад
с чего вы взяли? все женские вещи котоpая носят девушки, они милые и идиальные. Шлюхи носят очень откpытое где даже нитки нет
пак с холмовУченик (96) 2 недели назад
Видно же
Этансу Кадиол Мыслитель (6350) 2 недели назад
Нет, ещё проститутки и профурсетки, а ещё прошмандофки и подстилки
Уильям Мэрдок Знаток (276) 2 недели назад
Еще если на ней одеты сетчатые чулки
Радость космонавтов Мудрец (17354) 2 недели назад
Носят всё кто хочет, я не ставлю штампы. Я знаю ш**юх с виду праведниц а сами они ш***хи
Frog Просветленный (21344) 2 недели назад
Нет. Наоборот за лук записывают в шлюхи только ушлепаны конченые с развитием инфузорией туфельки.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193389) 2 недели назад
у кого есть деньги... кожа она дорогая... а обзывают их это по зависти...))