Когда я встречу будущего мужа и человека по судьбе?

H H Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
Сюзанна 29.07.99
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (106840) 3 месяца назад
Судьбы не существует. Ищи сама того, кто понравится!
lusi deshe Просветленный (25768) 3 месяца назад
Имя красивое у вас . Ищите и не гадайте. Не верьте глупостям
Sapfirdream@mail.ru Гуру (3569) 3 месяца назад
Здравствуйте, вы отправлялись в неизведанное в прошлом чтобы найти себе мужа, вы пробовали разное и не могли предсказать результат этих экспериментов. Сейчас вы испытыеие трудности вроде конкуренции, либо кто то вам мешает на пути у вашей цели и вы боретесь. Сойдетесь вы со свли будущим мужем на довольно рациональных началах, вы оба будете прекрасно представлять какое место вы в жизни друг друга занимаете, и так вы будете ценить друг друга
Лара Оракул (55867) 3 месяца назад
Еще не скоро....главное в этом деле не торопиться.
Валерия Дарси Ученик (109) 3 месяца назад
Каждый человек так или иначе нам по судьбе. В ближайший год не увидела у вас встречи с мужчиной, с которым бы могли сложиться серьезные отношения
элинаИскусственный Интеллект (107695) 3 месяца назад
Сколько стоят ваши услуги?
Далила Адэль Просветленный (28356) 3 месяца назад
По 7 жезлов есть конкуренция и конфликтные энергии
Александр Захаров Оракул (56358) 3 месяца назад
H HУченик (30) 3 месяца назад
Вы же не экстрасенс и не таролог. Не надо шутить
Александр Захаров Оракул (56358) H H, зато я знаю, что торопить будущее нельзя!! Оно всегда имеет 5-6 вариантов. Это не константа. И чем сильнее вы пытаетесь приблизить, чем больше оно удаляется и меняется не в вашу пользу. В общем грубое нарушение 1 заповеди. И никто вам точно этого не скажет.