Нет тяги приора
Привет всем, помогите разобраться в проблеме
Автомобиль, если можно так назвать - Лада Приора с двигателем 21120(родной 126 умер, собрал из того, что было. Собрано нормально, с новыми кольцами, полировкой колена и новыми вкладышами и с переборкой гбц, навесное все 126)
Проблема в следующем: вообще нифига не едет и огромный для нее расход
проблема началась с того что вылетела катушка. Ездили так месяц, все не было возможности поменять. После замены катушки появились провалы, которые были до 3500 оборотов, после она начинала ехать.
На данный момент времени она очень и очень плохо разгоняется при полностью открытом дросселе.
Что было уже сделано: поменяны фильтра топливный и воздушный, топливный насос, рдт, все катушки, свечи, демпферный шкив коленвала, датчик коленвала, метки грм на месте(разбирал все шестерни и смотрел на разбитость шпонок), промыты форсунки, заменены все уплотнения на впуске, дроссельная заслонка стоит с машины, которая ехала нормально, катализатор вырезан, отшита лямбда, мозги подкидывал от другой машины, дмрв, тормоза обслужены и не клинят, сцепа свежая
Смотрел компьютером во время езды на пропуски. Во время провалов не единого пропуска. Ошибок нет
Компрессия 1-11,5, 2-11,5, 3-10, 4-10,5
Может кто подскажет еще варианты, всю голову сломал с этим ведром
-скинь глушак и прокатись может затык где
-проверь давление в рампе
-скинь все приводные ремни
-проверь клапан пробки в баке
Месяц не мог заменить катушку за 1500р, это жесть!
По остальному почти инфы ноль, в сервис