Со скольки лет можно ездить одному на поезде?

Игорь Малевкин Ученик (155), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, не могу разобраться со скольки лет можно ездить одному на поезде. С 10,12 или с 14?
6 ответов
Funnypepper Искусственный Интеллект (390447) 2 недели назад
Поездами дальнего следования с 10 лет, пригородными - с 7 лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (591530) 2 недели назад
На пригородном - с 7 лет, на ПДС - с 10 лет.
Константин Л. Оракул (81583) 2 недели назад
На дальних поездах с 10 лет.
Вот только вас должны посадить на поезд родственники и в месте прибытия тоже должны встретить.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (182012) 2 недели назад
Кому должны и кто это проверяет???
Что будет, если никто не встретит??? Не выпустят из поезда??? Поедет до конечной???
Константин Л. Оракул (81583) Юрий Комаров, На вокзале отправления у полиции возникнут вопросы, кто такая и почему одна. На вокзале прибытия, у полиции возникнут те же самые вопросы. Если это ночью конечно.