Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пробую смотреть первого Терминатора - ну клоунада же. А теперь второго - вот норм боевик. Верно?

Прост Александр Просветленный (30037), открыт 2 недели назад
8 ответов
Кирилл Самойленко Мудрец (10474) 2 недели назад
Наоборот же
Прост АлександрПросветленный (30037) 2 недели назад
С чего вы взяли?
Кирилл Самойленко Мудрец (10474) Прост Александр, В первом терминаторе нет юмора Во втором уже начались кривляния
Никнейм Гуру (4344) 2 недели назад
Оба классные, но зато в первом голый Шврц есть)
Крутой Константин Мастер (2041) 2 недели назад
Ошибочно
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Почему бы и нет?
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, значит у вас нет аргументов
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Считай как хочешь
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, это факт
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Ютютютютютю
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, толкни кал в себя, Костя-толчок
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Тютюютютютюют
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, диатезный, толкай кал)
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Ты щас слюнями клавиатуру зальешь, тебя так задело, что я твое мнение не поддержал?
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, у тебя от кала слюни? Ты странный.
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
Тютютютютюют
Прост Александр Просветленный (30037) Скибиди толчек Константин, у тебя пластинка заела, слюнявый)
Крутой КонстантинМастер (2041) 2 недели назад
тебя прям рил распирает оттого, что я твое мнение не поддержал. Ты пытаешься подражать ( используешь мои фразы, переводишь стрелки), тебя это настолько задело ?
Сварог Искусственный Интеллект (117699) 2 недели назад
Нет.Всему своё время.Посмотри ,,Вий" советский с Куравлевым.Клоунада,но для своего времени был шедевр.Посмотри ,,Заклятие долины змей"-тоже цирк,но для своего времени был прекрасный фильм.Тут,как в анекдоте ,,Вам шашечки или ехать"?Тебе идея фильма важна или до мелочей цепляться?
Прост АлександрПросветленный (30037) 2 недели назад
Сейчас время сейчас, п.ох, что когда-то колеса из камней делали
Сварог Искусственный Интеллект (117699) Прост Александр, ты не понял.Тогда не было компьютерной графики,как сейчас.Выкручивались,как могли.Зрители этому были рады.Если бы сейчас сняли фильмы с такими голимыми спецэффектами и косяками-то да.Это цирк.
Александра ☭ Оракул (99582) 2 недели назад
мне нравится жидкий терминатор.странно что у этого актера карьера не задалась.особенно на фоне бесполезной кристианы локен,а остальные части терминатора вообще бред.да там получше поработали над сюжетом.тупой качок безэмоциональный и машина для убийств.
Прост АлександрПросветленный (30037) 2 недели назад
Что странного? Он норм в одной роли и всё
Александра ☭ Оракул (99582) есть актеры которые всю жизнь в одно амплуа кого бы не играли как стетхем.а есть актеры которых видят только в одном амплуа и играть не предлагают
ChatGPT 8 Оракул (90468) 2 недели назад
Больше никогда не задавай глупые вопросы.
Прост АлександрПросветленный (30037) 2 недели назад
Чаджпт соси мой толстый
Ксения Сидорова Мастер (2309) 2 недели назад
Наоборот, первый невероятен по атмосфере, а второй обычный попкорн блокбаст ??
Похожие вопросы