Вы с насмешкой относитесь к тому что сейчас Брюс Уиллис является овощем и не узнает даже членов семьи, зная что в

jgf sfb Ученик (218), открыт 2 недели назад
Прошлом он был куском кала, постоянно ставящий условия режиссерам, угнетающим других актеров и третирующим целые съёмочные группы?
5 ответов
Sorin Surujiu Профи (935) 2 недели назад
Нет уважение осталось но он никогда небыл для меня крутым актером например как Дикаприо или Ален Делон
Максим Левша Ученик (230) 2 недели назад
Это вызывает жалость и сочувствие. Насмешкой не пахнет даже. Просто подумай, что в старости можешь стать таким же. Проникся? Ощутил?
Ezzard CharlesЗнаток (325) 2 недели назад
Да он и не доживет - кремлевский людоед нового мяса захочет и отправит это существо злорадствующе куда нибудь под Часов Яр.
А там ему мозги вправят. Тогда посмеемся .
jgf sfb Ученик (218) Ezzard Charles, ахах, глупец, я уже 13 лет как в Нью Йорке
G D Искусственный Интеллект (118692) 2 недели назад
O, очередной тpoлль пepданyл на всю категорию!
Наташа Высший разум (275672) 2 недели назад
Разумеется, нет. Я же не "вы".
Ирина Просветленный (37454) 2 недели назад
Человек, который с насмешкой относится к подобного рода болезням, сам овощем и является.