Не могу понять чем заниматься по жизни. Кажется все занятия не для меня

даша леонова Ученик (124), открыт 2 недели назад
Скоро выпуск из школы, а я до сих пор не определилась куда поступать, где работать и какие впринципе предметы сдавать в то время как всё моё окружение уверено в своем будущем. Я совершенно себя не понимаю. Долгое время занималась гимнастикой, рисованием, карате, танцами, лёгкой атлетикой, шитьем, волейболом, игре на гитаре/ укулеле, писала рассказы и стихи
Но все это как будто не мое. Как вы поняли ваше предназначение?
7 ответов
Максим Герасимов Знаток (259) 2 недели назад
Я спился и понял что мое будущее это лежать под забором
даша леонова Ученик (124) 2 недели назад
Literally me:
Daniarr Khisametdinovv Ученик (213) 2 недели назад
Поступай на медика, у нас дефицит врачей, или иди в авиакомпанию, там все плюшки есть, отдых, рано на пенсию, бесплатные билеты, бесплатные отели на работе, еда бесплатно, фарш
Алина Дёмина Знаток (437) 2 недели назад
Я как-то спонтанно поняла, что мне нравится программировать, попала в комьюнити единомышленников и дальше пошло поехало
Давид Ланцман Мастер (1110) 2 недели назад
Я сначала вообще не понимал что хочу.
Потом устроился курьером , несколько лет поработал. Потом в колледж поступил, закончил. Понял что юрист это круто, но только после вуза, и то не всегда. И устроился работать грузчиком. В Москве грузчикам платят очень даже хорошо. И проработал так 4 года. А сейчас свои планы реализую после многолетней работы . ?
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 2 недели назад
идите на журналистику, я с детства лечила бабушку и мечтала только об этом, но в январе выпускного класса беседовала с папой, он инженер и говорил, что мечтал , чтобы я пошла по его профессии и назавтра погиб в командировке. Это решило мою профессию, но было интересно и я не пожалела