Похудел? Или же нет?

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Неделю кушал на 400-500 калорий. И на весах 45 кг, а было 50. Я понять не могу, это все вода или правда похудел? Я ходил много по жаре и сильно потел все это время. Но разве реально за неделю на 5 кг похудеть? При росте 170 , 21 год
Голосование за лучший ответ
Лукас Аккерманов Знаток (329) 5 месяцев назад
Маловато ешь, и вообще 45кг при 170 это палка
Dzangetsu Профи (941) 5 месяцев назад
не имея физической нагрузки невозможно. ну если ты конечно не взвешивался в первый раз, проглотив 4х кг гирю
Микил Дилонсер Мудрец (17702) 5 месяцев назад
ты лучше набери при таком росте
хотя бы до 62 кг
Иванов Просветленный (25167) 5 месяцев назад
за неделю может уйти только вода, жира там ушло примерно килограмм, поэтому добавляй калории до нормы и уменьшай углеводы - они задерживают воду. Когда лишняя вода уйдет, то и сброс веса приостановится. Норма 1 кг в неделю при плотной ходьбе быстрым шагом километров по 10.