Самолет как заснуть

Максим Петров Ученик (25), открыт 2 недели назад
Впереди 4 с лишним часа полета,в самолетах я никак не умею спать,а валерьянок или еще чего то по типу того у меня просто нет?Рейс еще днем.Как мне заснуть быстро?
5 ответов
Лукас Аккерманов Ученик (231) 2 недели назад
Закрыть глаза и расслабится
скиза френия Мастер (1286) 2 недели назад
А смысл тебе заснуть сейчас? Как нибуль от усталости уснёшь через часика 2-3, родаки разбудят, а потом запасешься кофе и все норм будет)
Максим ПетровУченик (25) 2 недели назад
Вот никак не умею,пытаюсь вот сейчас не спать,чтобы потом как то уснуть
чунг чанг Знаток (476) 2 недели назад
не знаю как ты к этому отнесешься, но очень помогает уснуть мастурбация.
занимаешься этим делом, можешь чем-то немного перекусить (по типу 1-2 бутербродов) и ты прекрасно должен уснуть.
а если не хочется, то можно просто немного перекусить, это тоже само по себе помогает.