Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда восстановится советский союз?

не Верховная не Рада Знаток (374), открыт 2 недели назад
19 ответов
Yukii Weti Cut Ученик (121) 2 недели назад
Завтра,я уже достраиваю
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74080) 2 недели назад
Согласно расчётам Сидика Афгана , Советский Союз распадётся лишь на время. В 2025 году, произойдёт возрождение великой страны. Снова образуется Союз, но уже в ином виде.
Это будет совершенно новое Содружество нескольких стран, но снова во главе будет стоять Россия. Мало того, зарождение обновлённой страны произойдёт в украинском городе Чернигов
Горностаев Гений (81059) 2 недели назад
Больной умер. Причем довольно давно.
Invader Zim Просветленный (24586) 2 недели назад
Когда Тупин на горе раком встанет...
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) 2 недели назад
Опять всяких нищебродов кормить , посмотри на наших бывших подружек , нищета и депресняк в каждой республике ,у них одна мечта . свалить от туда .
алексей левинГуру (2540) 2 недели назад
А у россиян на мечта свалить из России)))
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) алексей левин, Нет , мыть туалеты желающих нет , вон Украинцы захотели в ЕС . а их вместо этого рабами сделали , пинками на фронт гонят , теперь даже те кто успел сбежать , просто должны вернуться или бомжами станут . в той же Эстонии.
Луч света в темном царстве Оракул (97274) 2 недели назад
Тогда же, когда восстановится Римская империя. То есть никогда
Хатуль Мадан Оракул (57628) 2 недели назад
Уже скоро, товарищь!
Вот УССР освободим и за Прибалтику возьмемся.
А там и талоны на сахар, мыло, запись на румынские сапоги, очереди за туалетной бумагой - всё как ты любишь.
NataLinaВысший разум (106236) 1 неделю назад
Надеюсь, что из Ваших уст "освободим и за Прибалтику возьмемся" - чёрный юмор?
Хатуль Мадан Оракул (57628) NataLina, сарказм. Но вообще-то об этом телевизор орет из рта визгливой бабы и красномордого бухого мужика.
Дамский Угодник 815 Знаток (411) 2 недели назад
Процесс запущен. Воссоздание советского союза неминуемо.
Лесник Просветленный (36578) 2 недели назад
Советский Союз строился в поту и в муках, чтобы его возродить надо вернуть советскую идеологию и вновь пройти этот тяжелый путь по собиранию республик в Союз.
Иван Курашев Ученик (151) 2 недели назад
Когда начнёшь что-то для этого делать