Новости веселят.В Благовещенске хозяева наняли присмотреть за домом даму,разрешив все блага кроме бара.

седой Искусственный Интеллект (239944), открыт 1 неделю назад
Но искушение велико,и элитный бар был выпит до последней капли,стоимость алкоголя 182т.вопрос,о чём думали хозяева не поставив его на замок?
5 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9069) 1 неделю назад
О прекрасном, вероятно
Какая жаль, что меня не наняли
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313844) 1 неделю назад
Нахаляву алкоголикам и уксус будет сладким.
седойИскусственный Интеллект (239944) 1 неделю назад
покойный Евдокимов"а на халяву хлорка творогом идёт!"
पुरुषोत्तमПросветленный (27328) 1 неделю назад
Теперь она может переквалифицироваться в сомелье, с таким-то опытом.
EK Гуру (4706) 1 неделю назад
Дама явно слаба на горло. Учитывая, что алкоголь по цене вполне доступен.
Vladimir Skriabin Мудрец (16127) 1 неделю назад
Треугольник будет выпит.
Александр Трофимов Высший разум (4696828) 1 неделю назад
Все блага разрешили?
Пригласила мужиков. Вот они то бар и выдули!