Для меня есть - отвратительно

Виктория Кудря Знаток (321), на голосовании 4 месяца назад
Страдала от рпп два года, вышла в ремиссию и спокойно жила. Недавно поймала себя на такой мысли: для меня поглощать что-то- отвратительно.
Я ведь не мусорка чтобы сувать в себя это потроганное и побывавшее не пойми где месиво. Для меня абсолютно вся еда кроме изредка чистых овощей или фруктов - тихий ужас.
И ведь это совершенно не про вес и калории, а про невыносимость еды как таковой. Еле как заставляю себя что-то съесть.
Я считаю свой организм чистым, ведь жидкость чистая, а еда - грязная.
Аппетит совершенно пропал, вкус еды вроде приятный, но я выплевываю её. Не могу проглотить. Мой максимум - кофе и что-то растительное.
Никогда раньше не слышала о такой проблеме, что со мной? (перезалила вопрос тк не получила нормального ответа)
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17702) 5 месяцев назад
таблеточки попей, эт с головой проблемки уже)
Apollonio Oversize Знаток (268) 5 месяцев назад
Проблемы с желудком, восприимчивость к еде иссякла, надо начинать с чего-то мягкого по типу каш или легких супов.
Кот Круассан Мастер (1278) 5 месяцев назад
Сгоняйте в дурку, там мб помогут
Сергей Иванов Просветленный (20295) 5 месяцев назад
Беда с вами. Психиатр нужен
Теперь подумайте о том, что ВСЯ вода и ВЕСЬ воздух БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ.
Почти любая молекула воды уже была в человеке. Либо другом живом организме
И была в ТРУПЕ. Много раз
Любая молекула газов воздуха была чьим-то пердежом )
Наслаждайтесь
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 5 месяцев назад
На лицо психологическое расстройство
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 5 месяцев назад
Сырая растительная пища- это нормальный рацион человека. Всё остальное не является естественным рационом.