Почему годзилла нападал на города? Фильм который вышел в 2014 объяснение было, мне интересно более старых фильмах

igay Ученик (3), открыт 2 недели назад
Почему годзилла нападал на города? Фильм который вышел в 2014 объяснение было, мне интересно более старых фильмах, зачем он нападал на города, там объяснений кажеться не было, тупо нападал и все, может есть логическое объяснение или ещё что?
1 ответ
Сдаю Егэ Гуру (2734) 2 недели назад
Он шёл в туалет , а города ему мешали, как камни.