Need for Speed Underground 2 Диск 2

XXX Savitar Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите, скачал игру установил запускаю а она требует диск 2, скачал даемун и что дальше не понимаю ведь игра была установлена через экзешник и как смонтировать образ если exe установщик( качал разные репаки все одно!
Дополнен 11 месяцев назад
Все решил, нашел exe запускающий игру без cd2
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (6928) 11 месяцев назад
Можно скачать полную пиратку с эмитацией диска. На рутрекере поищи или на 4пда. Самому врядли получится сосдать эмуляцию диска