Мужчины, которым нравятся плоские девушки-латентные геи. Доказано учеными. Что скажете?

Ilya Знаток (358), открыт 2 недели назад
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316939) 2 недели назад
"Я придумал" и "доказано учёными" - разные вещи. Если ты не видишь разницы между мужиком и бабой без сисек, то...у меня для тебя плохие новости
IlyaЗнаток (358) 2 недели назад
мужик и плоская баба-это одно и то же, увы, для досок
IlyaЗнаток (358) 2 недели назад
Собрались как-то доска и латентный, и оправдывают уродство.
Лёха Танкист Мудрец (16834) 2 недели назад
Ключевая фраза "доказано учёными", самый железный аргумент для лохов и дебилов, ну а так же для пидapacoв.
МагОл Искусственный Интеллект (589404) 2 недели назад
На 100 % уверен, что это доказали британские учёные.

Выдавать желаемое за действительное - мифомания. В современной психологии и психиатрии есть такой термин мифомания.
Лёха ТанкистМудрец (16834) 2 недели назад
Не, скорее всего цыганские))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354580) 2 недели назад
учеными так же доказано что полнота,признак не здоровья. А ещё анальный секс с женщиной признак передастии. Туда же куни,минет и групповушка)))