Товары и маркетплейсы

Доставка Авито, ExMail и почта России

Народ подскажите, покупал товар на авито, продавец отправил и у меня в почте появилось 2 отправления. Одно от ExMail а второе от имени продавца. Так вот если использовать сайты с отслеживанием, то т тExMail показывает что посылка движется, а в почте написанно "отмена присвоения идентификатора." А то что от продавца написанно "присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России". Я что-то не понимаю посылка едет или продавец её не отправил?

Ну если посылка "отправлена", то ты должен ее получить, если не получишь, то деньги обратно поступят. Да и расхождения в программах могут быть, подожди 12-24 часа и если все тоже самое, то значит программная ошибка или развод непонятный

Номер отправления у тебя должен же быть или скинуть продавец, он в Авито заказах лежит