Таблица товаров для интернет магазина. Итоговый проект по курсу програмирования.

Дима Тимохин Ученик (122), открыт 2 недели назад
У меня есть код который создаёт что то на подобии страницы для интернет магазина. Сейчас у меня выходит вот это Но у меня нет таблички, и никакого взаимодействия с этой табличкой на которой должны быть отображены товары. Как вот на этой гифке
Помогите пожалуйста.
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249881) 2 недели назад
Первая картинка — это html-шаблон с локального диска. Вторая картинка — ответ локального сервера, который имеет слой логики (php и т.п) и базу данных, которые отдают содержание таблицы на страницу по запросу формы. А это всё надо установить и написать логику.