Здравствуйте, мне сложиласт вот такая ситуация, хочу услышать ваше мнение

gdb cbcb Ученик (176), открыт 2 недели назад
Мне нравится подруга и я ей тоже нравлюсь, но при этом и нравится моему другу,но ей не нравится он, я просто осознал это всё и сделал сложный выбор, я отказал ей выбрав друга, как считаете, правильный я сделал выбор?
5 ответов
Хаха Профи (760) 2 недели назад
ну теперь подруги не будет ни у тебя, ни у него. Сам теперь сообразишь кому от этого стало лучше?
и не факт что друг поступит так же в твоей ситуации
Добродушный Искусственный Интеллект (352634) 2 недели назад
Грубая ошибка. С другом можно поделиться последним куском хлеба, но не женщиной.
Лёха Танкист Мудрец (16834) 2 недели назад
Смотря сколько тебе лет. Вероятно и правильно.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9950) 2 недели назад
нет лучше влалища чем товарища. Все правильно. Друг надежнее баб.Я бы сказал туже.
Вова Двойкин Просветленный (33395) 2 недели назад
конечно правильный ) любовь приходит и уходит, а друзья на всегда..