Не сдала ЕГЭ по основным предметом

fina run Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Привет, сегодня увидела результаты ЕГЭ … Я не сдала один из основных предметов. Обычно мальчики идут колледж или на службу. Если такая же возможно для девушек? Сразу спасибо
4 ответа
ВА ВАВА Гуру (2846) 1 неделю назад
Конечно, особенно в армию с удовольствием заберут
Bigbss Искусственный Интеллект (219143) 1 неделю назад
В колледж - легко... После колледжа еге не нужен
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 1 неделю назад
Если один обязательный сдан, то второй можно пересдать в резервный день.