Оперативная память 128 vs 64.
Что будет лучше и стабильнее работать:
▰ 128GB ОЗУ со скоростью 3600
Или
▰ 64GB ОЗУ со скоростью 4800
Задачи разносторонние, не только игры. А так-же работа в программах от Adobe, например монтаж видео, где общая длительность материалов 100-150 часов и размер 1-1.5TB. Итоговый продукт может быть до 2 часов, в отличном качестве.
Помимо этого, конечно же, будут еще разные вспомогательные программы запущены.
Бери 128GB ОЗУ со скоростью 3600. Для монтажа видео и работы с большими объемами данных важнее объем памяти, чем ее скорость. Стабильность и многозадачность будут гораздо лучше.
64 тут явно дадут прирост ,разница большая по частоте со 128,но только в том случае ,если 64 хватит ...))))
128 полюбому. Нынче приложения память жрут как не в себя.
прикинь люди ещё с 512 мб озу живут хорошо