Что такое геодата на слэнге реп?

vlad nikitin Ученик (110), открыт 2 недели назад
я геодата или нет? Вчера девушка сказала мне " бро ты реальная геодата, боже пойду слэмить дарк соулс ачивками у себя во дворе". Я ничего не понял. Меня зовут Ваня живу около Ростова 19 лет, но вокруг никакой ГЕОДАТЫ нету, не понимаю в чем суть. Не могу найти девушку уже больше 4 лет. ПОМОГИТЕ!!!
3 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16834) 2 недели назад
Капец, вокруг столько девчонок, а он найти себе никого не может?, может быть ты не полноценный какой-то, или урод? По ходу ты реальная геодата.
gutseater666 Знаток (460) 2 недели назад
Это значит тебе нужно выйти за границы своего разума. Не волнуйся каждый "задротик" рано или поздно получит свою девушку. Может как в комментариях выше тебе реально стоит оставаться геодатой. Посмотри на известного ютубера Куплинова, он тоже геодата со стажем, но имеет вес в интернет сообществе. Одним словом тренируйся общаться с людьми