Что делать? люблю до ушей девушку но боюсь отношений

Даня Разживин Ученик (122), открыт 2 недели назад
что мне делать люблю девушку она рассталась с парнем около 3-4 месяцев назад я её люблю признался,с её слов " я хочу подождать, дай мне подумать" стоит ли пытаться построить отношения?
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9950) 2 недели назад
до ушей всего то ? эх.
Дай ей подумать может тройничек замутит
Михаил Ергаков Просветленный (31562) 2 недели назад
Что делает настоящий мужчина, если любит девушку? Добивается её, показывает разными способами, что он для неё лучший партнёр. Ухаживает, защищает, становится для неё необходимым.
e404 Гуру (4852) 2 недели назад
я хочу подождать, дай мне подумать
Перевожу на нормальный язык:
Я не хочу с тобой отношений, дай мне еще больше своего времени и тогда посмотрим.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354569) 2 недели назад
ты люби а не отношайся))) Она то не любит. Тебе это зачем надо?
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 2 недели назад
" я хочу подождать, дай мне подумать" переводится как свободен