Расскажите про работу Payeer вместе с bestchnage

Дмитрий Болотин Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Не очень в этом всем разбираюсь, хочется узнать про особенности такой связки поподробнее
1 ответ
Александр Никитин Мудрец (15492) 1 неделю назад
Бест мониторинг, на нём есть обменники которые меняют Payeer c различных направлений обмена, вот он и показывает курсы обмена от лучших к худшим, и ещё различную инфу - минимальную сумму обмена, резервы обменника и прочую. проще посмотреть на сайте, всё наглядно.