Взгляды Марли и Элдии в атаке титанов

София Богданова Ученик (98), открыт 2 недели назад
В чем заключаются взгляды Марли и Элдии, какие идеалы, в чем различия и сходства?
2 ответа
Neo Просветленный (41617) 2 недели назад
Обычная борьба за власть и богатство. Были супер титан у Фрица он подмял весь мир под себя. Потом Имир умерла и титаны оказались во власти Марли как и пленные эльдицы. И Марли делала ровно тоже что и Эльдия. Этот сериал об очень порочном круге и животной природе человека.

Запомните одну простую вещь молодой человек: ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОЙНЫ происходят ТОЛЬКО ЛИШЬ ради власти и денег, что бы вам по телевезиру не говорили.