Это нормально, что в средней школе (4-9 класс) учёба с раннего утра и допоздна, что могут где-нибудь убить на улице, и

А А Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
трудятся больше, чем на работе?
Голосование за лучший ответ
Muher 08 Ученик (187) 3 месяца назад
допоздна это до 17:00?
А А Ученик (75) 3 месяца назад
Ну да
Muher 08 Ученик (187) А А , 17 это не поздно, еще солнце светит
Vladimir Мудрец (11300) 3 месяца назад
А еще может прилететь сугроб с крыши.
175461 Просветленный (21069) 3 месяца назад
Нет, не нормально.
У вас должно быть расписание, согласованное с Роспотребнадзором. Вот его и требуйте! Пусть покажут расписание, на котором стоит печать Роспотребнадзора! Они уже совсем охренели нагружать по 8-10 уроков в день + на дом еще каждая задает по параграфу!