Бьютилэнд

Пью вот эти 2 банки

Карнитин и жёлтую банку с целью сушки чуть жирка сжечь чё касается трени по вечерам через день делаю упражнения на прес подъем ног штангу на биц и на брусьях почти кажд день по утрам и по вечерам отжимаюсь на них и ещё 2.5 км до раб на велике итакже домой это по времени 15 мин иногда по дороге домой или после уж катаца выхожу должныли они как то хоть немного помочь? Ну и хаваю до сыта тарелка супа и я сыт или чего ниб другого

Если хавать мало и двигаться много, то и без добавок можно схуднуть. Люди и на одном фаст-фуде худеют.

водка сила спорт могила