В какого ракурса сфоткать лицо чтобы не получится стремным? (дам лучший ответ за ответ годныЙ)

55 Ученик (2), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ivan Sviridov Оракул (51313) 1 неделю назад
с любого. что за странный вопрос.
55Ученик (2) 1 неделю назад
я стремным лан тип
Ivan Sviridov Оракул (51313) 55, тогда с любого получишься стремным.
Koza Travushka Мастер (2212) 1 неделю назад
Ты мне по аватарке мэил ру нравишься
Формис Topk Знаток (403) 1 неделю назад
Сверху лежа, тогда не сильно видно второй подбородок, и глаза сразу привлекают внимание
Василий Пупкин Мыслитель (7199) 1 неделю назад
зачем рогатого искать, когда он у тебя на плече сидит?
55Ученик (2) 1 неделю назад
там никто не сидит ты что
Василий Пупкин Мыслитель (7199) 55, прикинь, сидит
Мудрец (10418) 1 неделю назад
Как я замечал, лучше всего получается (если селфи), то поднимать камеру чуть выше своего лица и как бы смотреть чуть вверх... Так лицо сужается. Если не селфи (хотя можно и в них), можно просто использовать позы, которые наполовину скрывают лицо. Если проблема вообще не в лице, то использовать одежду, которая скрывает недостатки тела, если таковые есть (мешковатую, к примеру).
55Ученик (2) 1 неделю назад
покачто лучший ответ
ilikemyself Знаток (382) 1 неделю назад
или объектив камеры направлен как бы прямо и вниз на тебя, или он направлен на тебя сбоку в три четверти
"kma Оракул (53881) 1 неделю назад
Попросите кого-нибудь сфоткать вас когда вы чем-то увлечены. Большинство мужчин чуть красивее обезьяны, но когда сосредоточены и расслаблены (заняты интересным делом), то харизма резко возрастает.
Владимир Мудрец (19940) 1 неделю назад
С расстояния в метра три.