Гос номера на машину

Денис Рябов Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Поставил машину на учёта, номера списали, сколько даётся времени чтобы поставить номера на машину, хлопнут если немного по езжу без них или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448804) 5 месяцев назад
Еще раз и по-русски.
Денис РябовУченик (114) 5 месяцев назад
Машина была снята с учёта, на учёт поставил, номера сдал в ГАИ, сейчас на машине нет номеров, сколько даётся времени, чтобы повесить гос номера на машину? Мне нужно в другой город ехать, чтобы поставить их
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448804) Денис Рябов, как ты поставил на учет без получения номеров? Может просветишь?)))))))
Дождичек в четверг Мыслитель (6417) 5 месяцев назад
Мyжчина за рyлём гaмадрил с грaнатой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158957) 5 месяцев назад
Для установки номеров даётся 20 минут!
Денис РябовУченик (114) 5 месяцев назад
Так нужно в другой город ехать, чтобы повесить японские квадратные номера, или ждать несколько дней доставку
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 5 месяцев назад
На учёт где поставили?в дурке?
Сергей Просветленный (38458) 5 месяцев назад
10-20 минут, не больше.
Автор, не ищи себе приключений, точно говорю