Сайт по програмированию

Артём Клутой Ученик (96), открыт 2 недели назад
Есть крч сайт где ты выбираешь язык програмирования, сложность и он выдает варианты какой код можно написать, подскажите че за сайт?
4 ответа
Миссл Хвостиков Ученик (1) 2 недели назад
Вбей "задания по программированию" , их куча
Андрей Высший разум (437097) 2 недели назад
На https://acmp.ru/ задачи прекрасно сортируются по сложности, а использовать можно несколько популярных языков.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 2 недели назад
То есть, я так понял, ты сам ничего ваять не хочешь, а хочешь получить готовые примеры, ранжированные по сложности?... я такого не встречал. Лучше тебе книжки читать, есть для новичков и продвинутых, с примерами.