Рассрочка от тинькофф

Валерия Лейко Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, необходимо по работе пройти курсы для доп. квалификации. Но сейчас - нет, к сожалению, такой суммы. Школа предлагает оформить рассрочку от Тинькофф. И меня настораживает, что там вообще нет процентов. К примеру, беру 25 000 и буду отдавать 6250/м в течение 4 месяцев. Безопасно ли это? И не навешают ли они потом еще что-нибудь на меня?
2 ответа
Кузнецов Сергей Просветленный (25773) 1 неделю назад
Всё-таки переплачивать придётся. Например: Покупка 1810 рублей. При оформлении рассрочки на 3 месяца 610 руб в месяц+ 119 руб за оформление. На 12 мес 160 руб /мес+ 478 руб оформление.
Богдан Смирнов Знаток (465) 1 неделю назад
Там есть проценты, просто платятся сразу))