Какие иконы должны быть в квартире ?

Sound Guard Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте ? Какие основные иконы должны находиться в квартире ?
Однокомнатная квартира , 3 человека живут , 2 мужчин одна женщина .
Свечи есть много , лампада есть , кадило есть , ладан есть .
Есть на данный момент иконы : Иисус Христос , Казанская , Ангел Хранитель , Радонежский , Святая Троица , Николай Чудотворец , Неупиваемая Чаша .
Дополнен 3 месяца назад
По именам тоже что ли нужно дома держать иконы всех троих ?
Дополнен 3 месяца назад
Семистрельная есть тоже
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (71201) 3 месяца назад
Икона вашего святого, в честь кого вас крестили. Чьи именины вы празднуете (ну и свои тоже).
Sound GuardУченик (124) 3 месяца назад
Понял понял Вас , есть остальных членов семьи двух нет
Sound GuardУченик (124) 3 месяца назад
Спасибо
АК Мудрец (12565) 3 месяца назад
Иконы это образ святых людей, в них нет ничего святого, они нужны чтобы упростить своё общение с богом
переиграю и уничтожуГуру (3248) 3 месяца назад
Это просто деревяшки. Бог не общается через деревящки.
АК Мудрец (12565) Марианна Хлопушина, Он не общается, люди общаются, потому как им так психически проще
Ангел Знаток (266) 3 месяца назад
Матрона Московская и богородица