Помогите найти фильм комедия 80 - 90 годов примерно США начинается так мужик стоит на карнизе дома,

Cергей Ревенс Мыслитель (6247), открыт 2 недели назад
где то примерно на 3 - м этаже, потом
он рассказывает, как он попал сюда, познакомился с девушкой, назначил ей свидание
попал в передрягу девушка его отыскала в подземной парковки, сидящего в машине,
и поцарапала машину не то ножом, не то гвоздём и погнула антенну, большего не чего не помню.
1 ответ