Какой вес норма для роста 160 см и возраста 16 лет?

Ex24 Eri Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Просто мой вес 50 кг и мне кажется что это много.
Дополнен 5 месяцев назад
Спасибо за ответы на вопрос. Я поняла, что это нормально для моего тела
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834483) 5 месяцев назад
для девочки 50кг, для мальчика - 60кг
744 + 744 Мудрец (12620) 5 месяцев назад
капец ты гном
Ex24 EriУченик (110) 5 месяцев назад
Спс, я знаю.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 5 месяцев назад
Это зависит ОТ ТИПА ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ.В любом случае 50 кг-это ХОРОШО.
Алиса Темникова Ученик (102) 5 месяцев назад
Сама мучаюсь этим вопросом, у меня рост 160 и вес 56, но не скажу что считаю себя худой, да, я худела и занималась спортом, но теперь у меня в основном мышцы, и я тоже считаю что мой вес, слишком большой для меня