Плевать, что все ненавидят толстых, худых людей: они просто идиоты, отбросы какие-то (кто осуждает).

hlors ,,, Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (377) 5 месяцев назад
Все ненавидят толстых и светловолосых
qwlzq drd◪Мастер (1859) 5 месяцев назад
Ого, а почему ты так думаешь? Кстати, зачем ты поменяла аватарку и ник? Но в любом случае это прикольно ?
Mediu Klishniu Знаток (282) qwlzq drd◪, Я догадываюсь почему она поменяла ?
者道 Σnigma Мыслитель (6850) 5 месяцев назад
Те кто людей вообще любит - вот это настоящие отбросы
Маффин Гуру (3849) 5 месяцев назад
Те, кто ненавидит толстых и завтра праздник будут отмечать - отбросы.
Mediu Klishniu Знаток (282) 5 месяцев назад
Гори в аду вечно, за Маришечку ??
Денис Богачёв Оракул (66910) 5 месяцев назад
Ты настоящий террорист с одной мыслью в голове