Тинькофф банк переводы

кира кузьмина Ученик (124), открыт 1 неделю назад
При переводе с тинькофф джуниора будет видно имя родителя или ребенка который владеет картой, будет ли видно,что она джуниор?
2 ответа
Казан плова Мастер (1134) 1 неделю назад
Тинькоф джуниор вроде как своего счёта не имеет, поэтому будет высвечивается имя человека, на чей счёт она привязана.
кира кузьминаУченик (124) 1 неделю назад
а как узнать на чей счет она привязана?
Казан плова Мастер (1134) кира кузьмина, кликаете в мобильном приложении на карту, и там будет написано счёт от и имя.
Сергей Рыжков Мыслитель (7928) 1 неделю назад
В основном имя родителя, друг переводил иногда от имени родителя светилось, иногда от его