Вчера вдруг захотелось посмотреть банальный "Фантомас". У меня возрастное ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5228), открыт 2 недели назад
И увидел такое, чего не замечал никогда...
4 ответа
Twisted Mind Просветленный (47582) 2 недели назад
Хренасе. До такого меня ни разу не дотаскивало. Максимум советские комедии старые.
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 2 недели назад
Учись...
Twisted Mind Просветленный (47582) Игорь Каракатин, Да не, мне чёт как-то с детства Фантомас не вкатил. Да и вообще французские фильмы - отстой.
Ненавижу Работать Просветленный (22806) 2 недели назад
Почему возрастное?)) Я эти фильмы смотрела в детстве с родителями.

Просто хочешь посмеяться, весело время провести.
Наташа Высший разум (275687) 2 недели назад
Я бы лучше "Фантомаса" с Хельмутом Бергером.
Игорь КаракатинМыслитель (5228) 2 недели назад
В 1967-м в закрытом атомном городке под Свердловском этот фильм произвёл фуррор. На каждом углу, в школах на партах, наряду с 'Beatles' появлялось нацарапанное 'F'...