Откуда дуолинго знает что я в кроватке?

Сеня Дрель Ученик (101), открыт 1 неделю назад
я просто прошёл урок и мне написали что я прошёл его в кроватке, откуда у него инфа что я в тот момент лежал на кровати?!?!
5 ответов
Billy Мастер (1192) 1 неделю назад
Дуо знает всё! И тебе от него не скрыться!
Константин Бельков Мастер (1230) 1 неделю назад
Не волнуйтесь, Duolingo не имеет доступа к вашему личному пространству и не знает, где вы находитесь. Скорее всего, это было просто милым сообщением, призванным поддержать ваш интерес к обучению, и оно не отражает реальное знание о вашем местоположении. Многие приложения используют такие общие фразы, чтобы сделать процесс обучения более личным и приятным. Это стандартная практика в интерактивных приложениях, и нет никаких оснований для беспокойства.