Зачтут ли мой ответ или это ошибка?

Олеся Александрова Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
На экзамене в бланк ответов я написала 55,20,а в ответах было 55,2,мой ответ зачтут или это будет ошибкой?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416965) 3 месяца назад
Увы, не зачтут, компьютер не запрограммирован на желание выпускников писать лишние нули.