О карте Тинькофф платинум.

LUNAREZz Профи (664), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос, если я закажу карту и мне допустим выдадут какую-то сумму, если снять её надо же оплатить определенный процент от суммы хотя бы раз в месяц и есть вроде месяц или два беспроцентная оплата, т.е. ты возвращаешь частями то, что забрал и все.
А если я возьму эту карту и не сниму с неё ни рубля, беспроцентный период будет все равно истекать или он начнется только когда я сниму первый раз деньги с неё?
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (779784) 1 неделю назад
Беспроцентный период отсчитывается от дня даты заключения договора.
LUNAREZzПрофи (664) 1 неделю назад
Т.е. даже если я не буду ей пользоваться, срок будет истекать понемногу?
_ Искусственный Интеллект (779784) LUNAREZz, Да, и обновляться через определённый промежуток этого периода.