Что взять на турбазу? поездка на два дня

Темно Ээчто Ученик (96), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224803) 5 месяцев назад
Смена белья, удобная обувь, тёмные очки, аптечку, купальники, плавки, шляпы, от солна, полотенце,предметы гигиены. Документы:паспорта, мед полиса, деньги, карточки банковские.Телефоны,подзарядники. Компас, карту местности, проводника, на месте.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (202936) 5 месяцев назад
Литра 2 водки достаточно будет, ну и закуски разные, мясные не забыть
Андрей Летаков Ученик (101) 5 месяцев назад
Плюс ко всему выше сказанному какие-нибудь таблетки от диареи
Nik Искусственный Интеллект (255453) 5 месяцев назад
Смотря какая турбаза, мы жили в благоустроенном номере с душем, туалетом, холодильником и телевизором. В проживание входило питание.
Брали только купальники и сменную одежду.