Кто богаче Россия или Китай?)

Дмитрий Просветленный (29873), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Joe Papa Высший разум (100272) 11 месяцев назад
ВВП России — 2 трлн (11 место)
ВВП Китая — 18,5 трлн (2 место)
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274017) 11 месяцев назад
вообще-то, и Россия, и Китай являются государственными образованиями, а не одушевлёнными предметами разговора, а потому, согласно правилам русской словесности, к ним применимо вопросительное слово "ЧТО", а не "КТО"!
Илья Пророков Просветленный (45972) 11 месяцев назад
Историей богаче Китай, а ресурсами - Россия)
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238300) 11 месяцев назад
У России больше ресурсов, а у Китая денег. НО!!! Деньги - это всего лишь доллговые расписки и они в цене ровно до того момента, пока должник платежеспособен. Кто у нас главный должник? Как он себя ведет? Так что так и скажем, пока богаче Китай.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421599) 11 месяцев назад
Китай. Если бы Россия была богаче , то сейчас рубль бы 100 долларов стоил , а не наоборот.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 11 месяцев назад
Китай свои богатства преумножает. А куда выбрасывает свои деньги россия?