К примеру Бретт Питт застраховал свои руки на 1 миллион долларов , с ним за год ничего не случилось .

Роксана Майбах Ученик (5), открыт 2 недели назад
Этот миллион долларов останется у страховой или вернётся Питту ? И если вернётся Питту , то сколько от этого миллиона останется у страховой
7 ответов
Krasilo Знаток (486) 2 недели назад
Миллион останется у страховой, они предоставляют услугу на год и не должны ничего возвращать
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 2 недели назад
вернется xD ты угараешь? страховые по-твоему в убыток работают? они там думаешь альтруисты или что? xD
страховые это мошенническая организация которые любыми путями будет искать способ не отдавать деньги. даже если ты пострадал по страховому случаю
а уж этот лям уж точно не отдадут
ты почитай как страховые работют вообще
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225053) 2 недели назад
Причём здесь миллион? У страховой останется страховой взнос. Совсем народ одурел...
Это опять я Оракул (70376) 2 недели назад
С ним будет то же самое, как если бы вы застраховали свой интеллект на три рубля двадцать копеек
Muslim Гуру (3737) 1 неделю назад
Если ему с вертушки по физианомии заедут по зубам и несмотря,на то что он прикрывался руками ему всеравно придется сломанными пальцами по полу зубы собирать, ему выделят на зубы , и руки которые сломались и не спасли голливудскую улыбочку. В заранее обговоренный срок все , и скорее дождь из лягушек пойдет ,чем такому случится.