Всем привет, чувствую что не сдам один обязательный и другой по выбору огэ предмет, что грозит?

Кирилл Лешкевич Ученик (56), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, чувствую что не сдам математику и биологию , 2 из 4 сдано огэ, что будет если не сдам эти два?русский язык и общество я сдал уже.
Голосование за лучший ответ
Ghost Fox Гуру (3503) 3 месяца назад
Если не сдашь, будет пересдача на осень. Осенью будешь пересдавать. Не сдашь и тогда, останешься на второй год
Кирилл ЛешкевичУченик (56) 3 месяца назад
а учиться где буду в этот период? ну вот летом по идее отдых а в сентябре просто прийти пересдать и все? я, больше просто за 2г беспокоюсь
Ghost Fox Гуру (3503) Кирилл Лешкевич, честно.. Точно не знаю. Но вроде как, вместо летних каникул у тебя будет подготовка к пересдаче осенью. То есть, возможно всё лето будешь ходить в школу. Чтоб потом осенью сдать экзамен.
хехе Мастер (1212) 3 месяца назад
аттестат вы не получите, только справку об обучении или о периоде обучения
нужно идти на пересдачу, нужно хотя бы чтобы было сдано русский и математика, тогда тебе аттестат хотя бы выдадут
смотри какие резервные дни для сдачи тех предметов по которым вы не набрали порог
Кирилл ЛешкевичУченик (56) 3 месяца назад
с математикой всегда проблемы были... а биология просто сложно дается