Валерий Карпин - лучший российский тренер?!

Хитрый лис Ученик (95), открыт 2 недели назад
Грамотный и умный стратег!
3 ответа
Suharic_Emelya Мастер (1788) 2 недели назад
Спартак Бендера из Симферополя самый лучший
Дюня Искусственный Интеллект (209127) 2 недели назад
В сборной со своим штабом просто лучшая работа со времён Хиддинга, а вот в Ростове есть вопросы, по последней игре сезона на Бакланке к примеру . .
Хитрый лисУченик (95) 2 недели назад
Дик тоже славно работал, только контингент не подобрался подходящий. А с Ростовом... (просто не надо работать на два фронта).
Дюня Искусственный Интеллект (209127) Хитрый лис, Ростов на голову сильнее Звенит и так отдать матч решающий за золото . .Песьяков ручки бантиком в концовочке . .не знаю . не знаю . .:))