Подскажите что если ездить без прав (у меня их вообще нет) и остановят сотрудники что будет?

начальник транспортного цеха Профи (655), открыт 2 недели назад
12 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (96471) 2 недели назад
15 суток. Штраф платить жаба задушит.
Владимир Святославич Гуру (3260) 2 недели назад
Можешь лишиться вообще возможности получить права
Сергей Захаров Профи (645) 2 недели назад
Лучше, конечно, водительское удостоверение не забывать, но, если так случилось, и вы просто оставили свои права дома или где-то в другом месте, наказанием станет административный штраф в размере 500 рублей.

Если же у вас вообще нет прав на управление автомобилем, сумма штрафа составит от 5 до 15 тыс. рублей. Поэтому сначала нужно пройти обучение в автошколе, затем сдать экзамены в ГИБДД и получить заветные водительские права.
Георгий Чхеидзе Гуру (3487) 2 недели назад
скажи уважительная причина
Vladimir Ch Мыслитель (8871) 2 недели назад
Штраф, 15 суток, работы на 200 часов. Что порешат.
Но ТС могут и на штрафстоянку угнать
Ласпи Оракул (56820) 2 недели назад
Честь отдадут и поедешь дальше.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 2 недели назад
ЕСЛИ остановят. а ты не останавливайся.
Родион Чубаркаев Ученик (102) 1 неделю назад
Сейчас серьезно ужесточилось наказание за вождение автомобиля без прав. Поэтому, если вас поймают, вы получите административный арест на срок до 30 суток, а также крупный штраф до 200 000 рублей. Подумайте, нужно ли оно вам. Если хотите совет, то лучше сначала получить водительские права, а потом садиться за руль.
Кристина ПсурцеваУченик (100) 1 неделю назад
Родион Да наверное Вы правы Спасибо за совет