Вопрос мужикам/парням в отношениях/браке. Кто за кого платит?

Дмитрий Кожан Ученик (53), открыт 2 недели назад
3 ответа
Алла Просветленный (38923) 2 недели назад
Вопрос не про брак, а про содержание.
Брак это семья, т е совместное хозяйство.?
Дмитрий КожанУченик (53) 2 недели назад
Меня интересует финансовый аспект. Хозяйство то другое.
Алла Просветленный (38923) Дмитрий Кожан, нет, это то самое: ни одно хозяйство не может существовать без денег, раньше это были имения или наделы, которые объединялись в браке, в СССР, после отмены ч.собственности, это были объединенные зарплаты мужа и жены, теперь, когда у нас снова капитализм, тут по договоренности?‍♀️, но всё, что нажито в период брака, считается совместно нажитым, именно потому что по логике закона это совместное ведение хозяйства и совместный вклад в него.
Magnum Знаток (311) 2 недели назад
Я нахожусь в отношениях, и всегда плачу за нее. Считаю лучше заплатить за нее.( Мужчина же все таки.)
son siУченик (170) 2 недели назад
То есть без платы не мужик)))мило
Magnum Знаток (311) son si, тебе самому будет приятно, если вы стоите в магазине и она платит и за себя и за тебя
Маруся Снова_тут Мудрец (13285) 2 недели назад
Смотря кто во что свою зп тратит, например кто то платит за квартиру, а кто то продукты покупает, должно быть справедливо, но учитывать конечно кто сколько получает ? лучше конечно когда получают одинаково.