Непонятное окно при рендеринге в адоб премьер

Андрей Попов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Что делать если при рендеринге вылезают такие сообщения? Как это можно исправить? До этого все было нормально. Помогите пожалуйста
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806863) 1 неделю назад
а чем оно мешает? предупреждения не забирают ни памяти, ни ресурсов.
мешают? - вспоминайте - что сделали ПЕРЕД этим?
Андрей ПоповУченик (111) 1 неделю назад
я только монтировал видео. Единственное что поменял на рендеринге, так это выбрал рендеринг при максимальной глубине. И без него тоже самое
Андрей ПоповУченик (111) 1 неделю назад
еще большее удивление у меня вызывает предполагаемый размер файла. Видео только 30 секунд, а размер 55727 мб
Андрей ПоповУченик (111) 1 неделю назад
Уже все решилось