Собрать самому авто

Konradi Знаток (424), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, меня посетила идея собрать по запчастям самому авто, например ладу какую нибудь (просто как детская мечта)
Возможно ли этот собранный автомобиль поставить на учет, и будет ли у него в стс стоять марка авто «ваз 2114» к примеру ?
7 ответов
Dima Nicheev Гуру (3546) 1 неделю назад
My summer car в реальной жизни.
Будешь дешевле купить с рук
нет наркотикам! Мастер (1759) 1 неделю назад
если на авто разборке выпросите кузов с номером и документами то вполне возможно
Шкипер Искусственный Интеллект (116682) 1 неделю назад
Легко. Покупаешь кузов с ПТСом то есть по факту автомобиль...можешь целый авто убитый главное что бы кузов как основа и скелет был целый. Все с него выкидываешь убитое. Поупаешь все остальное что на кузов вешается новое начиная с мотора и заканчивая салоном и подвеской трансмиссией и ходовкой. все - новый авто в кармане.
PP Искусственный Интеллект (220209) 1 неделю назад
Она тебе обойдётся дороже, чем купить такую же и ездить.
Garik Гуру (3277) 6 дней назад
Можешь попробовать