Ребят я верстаю сайт кто нибудь знает что с этим делать?

Lev Ilmurzin Ученик (119), открыт 2 недели назад
4 ответа
Али Мастер (2219) 2 недели назад
А ты в css размеры по процентам ввёл? Или по пикселям?
Lev IlmurzinУченик (119) 2 недели назад
по процентам 100%
Али Мастер (2219) Lev Ilmurzin, https://royal-site.ru/kak-sdelat-adaptivnyj-dizajn-sajta-pod-vse-razresheniya-ekrana/ думаю здесь найдешь решение
Voldemar Мудрец (17432) 2 недели назад
Не мучайся! Воспользуйся прекрасным визуальным редактором WYSIWYG Web Builder 19 (64-bit).
Сверстаешь за пару дней...
Вот пример..
Lev IlmurzinУченик (119) 2 недели назад
простите за вопрос, но вы что глупый? вы понимаете что я занимаюсь программирование, а не просто легкой версткой с помощью приложений!
Voldemar Мудрец (17432) Lev Ilmurzin, Это профессиональная программа и поможет тебе разобраться в коде! Да, я глупый и зарабатываю в этой программе порядка 400-600 долларов в месяц.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249879) 2 недели назад
Да кто знает-то? Здесь привыкли анализировать код. Положи свой «сайт» туда:
https://codepen.io/pen/
и дай ссыль, может кто и поможет